1.Имя
Киоко
2.Фамилия(если есть)
Нагато
3.Возраст
16 лет
4.Внешность(описание + картинка)
http://i001.radikal.ru/0911/01/29b62a983ab5.jpg
Внешность у Киоко очень выделяющаяся... девушка не очень высокая, но и не коротышка, короче будет сказать, что у нее средний рост. Волосы у нее короткие светлые, чуть завивающиеся. Глаза большие выразительные, зеленого цвета. На лице есть виснушки, которые Киоко всегда пыталась скрыть. Стройная фигурка. Большая грудь. Обычно носит обычную школьную форму (клетчатая мини юбочка и белая блузка с пиджаком), так как щитает это очень привлекающим, но иногда предпочитает носить обтягивающие кожаные брюки с большим серым ремнем. Поверх носит один лишь только купальный лифчик, но когда становится чуть прохладнее, надевает поверх тонкую блузку. Одно ухо проколото три раза.

5.Характер(не менее 4 строк)
Отличается хладнокровием и пофигизмом. Киоко нельзя назвать доброй, это понятие абсолютно не подходит к ее характеру. Любит одиночество, но иногда не брезгует и шумными компаниями. Не любит находиться в центре внимания, но в силу его притягательности, так часто бывает. Хулиганка, импульсивна и часто совершает необдуманные поступки. Порою бывает, твердолобой до безумия, если ставит перед собой цель, то ни когда уже от нее не откажется, идя прямым путем не обращая внимания на трудности. Прилипчива, но знает когда нужно оставить человека одного. Раскована в разговоре, обращается со всеми на равных как с детьми, так и со сверстниками и с взрослыми, говорит все прямо в лицо ни чего не тая за душой. Любит вкусно поесть. Экономная, но не скупая. Ее дух сильный, она верит в свою мечту и готова все за неё отдать. Очень смелая, иногда даже чересчур.
6.Биография(не менее 5 строк)
Киоко родилась в Токио. Она росла в компании своего брата Кано который был старше сестры на три года. Отец был послом, так что жили они обеспечено, и ни в чем не нуждались, но разве что в заботе родителей, которых они очень редко видели. Киоко, как и ее брата воспитывали гувернантки, поэтому Киоко с детства привыкла доверять только Кано. Но вскоре судьба разбросала их по разным городам, Кано был очень умным и поэтому в возрасте пятнадцати лет уехал в Оксфорд, на обучения. Киоко осталась одна в огромном доме, она долго привыкала к тишине пустых комнат, в общем, к одиночеству, но так и не сумела до конца привыкнуть. Вскоре Накано получила письмо от отца, что он с матерью вернуться только через год, так же из письма Киоко узнала, что Кано смертельно болен и проходит лечение в самой дорогой клинике Японии. Киоко безуспешно пыталась найти эту клинику, но вскоре сдалась. Через некоторое время ей сообщили, что Кано умер.  Мысленно похоронив брата, Киоко полностью замкнулась в себе и родители не нашли ничего лучше чем отправить ее в другую школу... Киоко проучилась там целый год, но так и не нашла себе друзей. Хотя возле нее всегда кружила толпа парней, она никак не могла смериться со смертью Кано. Из-за конфликта с учителями, она ушла из школы, и отец предложил ей перейти в элитную школу. Девушка долго не думая, согласилась.
7.Кем будишь?(Учителем,учеником,повором,секретарём директора,заучем и т.д.)
учеником
8.Связь с Вами
388511404
9.Откуда про нас узнали?
реклама

Отредактировано Киоко (2009-11-15 09:28:14)