[...Anime Sсhool...]

Объявление

Полезные ссылки для гостей
Анкеты
Правила
Администрация
Список ролей
Реклама
Доска объявлений
Флуд

Нужные игроки Учителя; Учителя по манге; Учитель по боевым исскуствам; Учитель по остам; Учитель по японской культуре; Учитель по японской истории; Шеф повор; Повор 1; Повор 2; Повор 3; Медсестра 2; Медсестра 3; Секретарь; Заместитель директора.
Охаё!Ты в Anime School,где учится одно удовольствие!Гости,не сидим и не ждём у моря погоды!Регистрируемся и играем! Админы и модераторы Chi.Chan
[Akina chan]

Часы\Календарик\Кнопки Сделать стартовой
О ролевой
Эта ролевая,посвящённая аниме,манге,Японии.Сдесь нет точного сюжета,потому что основной сюжет вы придумываете сразу!Все действия происходят в городе Токио - на родине аниме и манги!Остальное,вы узнаете зарегистривовавшись на ролке и почувствовав свободу действий и выбора.
Приветствуются каноны и неканоны!
Меню в столовой: роллы и зелёный чай Погода
Погода хорошая,солнечная,сильного сенцепёка нет,но на голову что-нибудь накинуть стоит.Температура +24.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Anime Sсhool...] » ~Анкеты~ » Анкета Miu


Анкета Miu

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя
Miu\Миу
2.Фамилия(если есть)
Mint\Минт
3.Возраст
16 лет
4.Внешность(описание + картинка)
Миу - среднего роста блондин со светло-голубыми глазами. Волосы чуть ниже плеч и очень часто распущенны, хотя иногда может собрать их и в хвостик. Приятный чертами лица, но весь вид Миу портит ярко видный шрам, идущий по щеке. Отличается практически бесшумной походкой и игривым взглядом, который многих ставит в откровенный тупик. Вызывает приятные впечатления. Обладает спокойным, мягким, убаюкивающим голосом. В одежде отдает предпочтение легким свитерам, рубахам на пуговицах, джинсам и брюкам. Признает грубые ветровки и носит через плечо сумку со всякой мелочью.
5.Характер(не менее 4 строк)
Характер миу весьма разносторонен. Парень вообще-то пофигист, но если удасться его расшевелить, то может проявить активность. Отличается недоверчивостью и уверенностью в себе. Является редкостным интровертом, которому тяжело находить контакт с окружающими. Лучшие его друзья - ноутбук и плеер. Если удасться "приручить" Миу, то станет верным другом и, как говориться, хорошим любовником. Имеет острый язык и весьма крутой норов, при котором лучше его особо часто не дергать.
6.Биография(не менее 5 строк)
Родился и жил в обычной японской семье. Дружил с другими ребятами, имел собаку и кота. Но все это в прошлом. Одна ссора с родителями прим ерно год назад привела к тому, что Миу просто напросто сбежал из дома, никого о том не известив. И ему было глупоко наплевать, что родители подняли на уши весь город в поисках сына. ему было все равно, что рыдала мать и злился отец. Минт так и не вернулся к семье. Какое-то время бродил по городам, зарабатывал, как мог, то тем не менее всегда умудрялся не ночевать на улице. Вообще шесть месяцев скитаний прошли тупо и как в тумане. Короче, однажды наткнулся на данную школу, сдал экзамены и поступил сюда учиться.
7.Кем будишь?(Учителем,учеником,повором,секретарём директора,заучем и т.д.)
Ученик
8.Связь с Вами
ritska-lovless@yandex.ru

Отредактировано Miu (2009-03-18 18:00:18)

+1

2

Miu
Мыло прошу напишете в анкету..
А от меня принят ^__^
Осталось проверить твою анкету Чии тян)

0

3

Miu написал(а):

4.Внешность(описание + картинка)

Описание вижу,а картинка где?
В общем,впихнёшь картинку и будишь принят))

0

4

Chi.Chan
Помойму аватар это картинка..

0

5

[Akina chan]
Тогда пусть хотя бы укажет на картинку..

0


Вы здесь » [...Anime Sсhool...] » ~Анкеты~ » Анкета Miu