[...Anime Sсhool...]

Объявление

Полезные ссылки для гостей
Анкеты
Правила
Администрация
Список ролей
Реклама
Доска объявлений
Флуд

Нужные игроки Учителя; Учителя по манге; Учитель по боевым исскуствам; Учитель по остам; Учитель по японской культуре; Учитель по японской истории; Шеф повор; Повор 1; Повор 2; Повор 3; Медсестра 2; Медсестра 3; Секретарь; Заместитель директора.
Охаё!Ты в Anime School,где учится одно удовольствие!Гости,не сидим и не ждём у моря погоды!Регистрируемся и играем! Админы и модераторы Chi.Chan
[Akina chan]

Часы\Календарик\Кнопки Сделать стартовой
О ролевой
Эта ролевая,посвящённая аниме,манге,Японии.Сдесь нет точного сюжета,потому что основной сюжет вы придумываете сразу!Все действия происходят в городе Токио - на родине аниме и манги!Остальное,вы узнаете зарегистривовавшись на ролке и почувствовав свободу действий и выбора.
Приветствуются каноны и неканоны!
Меню в столовой: роллы и зелёный чай Погода
Погода хорошая,солнечная,сильного сенцепёка нет,но на голову что-нибудь накинуть стоит.Температура +24.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Anime Sсhool...] » ~Принятые анкеты~ » Анкета Kaname Chidori


Анкета Kaname Chidori

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Kaname/Канаме
2.Фамилия(если есть)
Chidori/Чидори
3.Возраст
18
4.Внешность(описание + картинка)
Высокая стройная девушка с длинными синими волосами и большими карими глазами. Волосы чаще всего собирает в низком бантике, но иногда любит и поэкспериментировать с прической. Школьная форма такая, как на картинке. А так девушка предпочитает разный стиль в одежде разнообразных оттенков.
http://s51.radikal.ru/i132/0903/aa/6e231b6148da.jpg (воть ссылка на картинку, а то я загрузить ее не могу почему-то О.о)
5.Характер(не менее 4 строк)
Канаме общительная девушка, она любит заводить новые знакомства и находить новых друзей. Девушка довольно вспыльчива, но отходчива, она не может долго держать на кого-либо зла. Канаме очень добрая, к тому же она очень любит животных. Девушка ненавидит рано вставать, потому что она немного ленива, но Кана пытается бороться с этим минусом. Девушка вынослива, она может вытерпеть любые неудачи на своем пути, всегда пытаясь найти выход даже из безвыходной ситуации. К ней всегда можно обратиться за помощью, Канаме понимающая, девушка умеет сопереживать людям. Кана очень эмоциональна и впечатлительна, она немного странная, но такая, какая есть))
6.Биография(не менее 5 строк)
Канаме Чидори родилась в городе Токио, столице Японии. Девушка жила только с мамой, которая постоянно пропадала на работе. Канаме любила ходить в школу, не то чтобы она так ужасно любила учиться, просто там у нее были друзья, с которыми она всегда могла поговорить обо всем на свете. Девушка училась в третьем классе старшей школы, она была старостой в своем классе. Однажды к ним перевелся один подозрительный парень, Сагара Соуске, который изменил всю жизнь девушки. С этого момента с ней произошло множество разных приключений, не только интересных, но и опасных. И похоже, что Канаме влюбилась, но этой любви не должно было быть. Парень вскоре должен был покинуть ее, они не могли быть вместе...С тех пор всё в прежней школе напоминало ей о Сагаре, поэтому девушке было очень больно. И вот тогда мама решила перевести Канаме в эту школу.
7.Кем будишь?(Учителем,учеником,повором,секретарём директора,заучем и т.д.)
Ученица
8.Связь с Вами
nastenka-lakc@mail.ru

0

2

Принята с моего ведама,жди что напишет Чии тян!

0

3

оки ^__^

0

4

Принята)

0


Вы здесь » [...Anime Sсhool...] » ~Принятые анкеты~ » Анкета Kaname Chidori