[...Anime Sсhool...]

Объявление

Полезные ссылки для гостей
Анкеты
Правила
Администрация
Список ролей
Реклама
Доска объявлений
Флуд

Нужные игроки Учителя; Учителя по манге; Учитель по боевым исскуствам; Учитель по остам; Учитель по японской культуре; Учитель по японской истории; Шеф повор; Повор 1; Повор 2; Повор 3; Медсестра 2; Медсестра 3; Секретарь; Заместитель директора.
Охаё!Ты в Anime School,где учится одно удовольствие!Гости,не сидим и не ждём у моря погоды!Регистрируемся и играем! Админы и модераторы Chi.Chan
[Akina chan]

Часы\Календарик\Кнопки Сделать стартовой
О ролевой
Эта ролевая,посвящённая аниме,манге,Японии.Сдесь нет точного сюжета,потому что основной сюжет вы придумываете сразу!Все действия происходят в городе Токио - на родине аниме и манги!Остальное,вы узнаете зарегистривовавшись на ролке и почувствовав свободу действий и выбора.
Приветствуются каноны и неканоны!
Меню в столовой: роллы и зелёный чай Погода
Погода хорошая,солнечная,сильного сенцепёка нет,но на голову что-нибудь накинуть стоит.Температура +24.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Anime Sсhool...] » ~Принятые анкеты~ » Моя анкетка


Моя анкетка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Гомэн, ми тупое, ми не знает, куда кидать анкетки.
1. Имя
Полное: Neegatsuko, Нигацуко.
Сокращенное: Neetsuko, Ницуко или же Ницуко-тян ^^
В переводе "дитя февраля".

2. Фамилия
Не-а, отсутствует.
3. Возраст
^^ 15 лет
4. Внешность (описание + картинка)
А если картинки нет? V_V
Среднего роста девчонка, с приличной фигурой. Волосы длинные, ниже пояса, светло-русые, ни разу не крашенные и не стриженные (оО), чаще всего заплетенные в два хвоста или же хвост с ободком.. Глаза голубые, говорили, что они похожи на море. Не красится. Ходит обычно в джинсах, кроссовках и свободной кофте, не привлекающих к себе внимания. Чуть реже одевает черный джинсовый сарафан и кофтею под него. Еще реже, когда приспичит, может разодеться в очень яркие шмотки.
http://a2.beon.ru/i/temp/15758252/767395576.jpeg

5. Характер (не менее 4 строк)
Ницуко-тян спокойная, пофигистичная, даже слишком. Целыми днями сидит в интернете. Ненавидит гулять, а если гуляет, то когда идет в теплую погоду к морю или в дождь по улицам. Разозлить ее легко, но она всегда пытается это скрыть за остроумием. Любит беситься в кругу друзей, которых немного, но они настоящие. Обожает боевые искусства, фэнтези, что-то неземное. По субкультуре "просто я". Ненавидит позитив (когда прыгают и скачут, радость должна быть спокойной). Слушает рок, альтернативу, японские рок-группы. Иногда попсеет, но не слишком далеко. Боится собак. Ударница, хотя способна на большее.
6. Биография (не менее 5 строк)
Родилась в Фукуоке, этом милом провинциальном городке ^^. Жизнь была не столько тяжелой, сколько серой, но и насыщенной. Родители постоянно переезжали из квартиры в квартиру из-за нехватки денег. Ницуко пофигистично смотрит даже на родителей, так как к ней они постоянно цеплялись. В начальной школе в Фукуоке Ницуко-тян не любили учителя. Даже если работа была сделана хорошо, они ставили ей лишь "удовлетворительно". Ницуко депрессировала или же просто забивала на жизнь. К тому родители развелись, но жили вместе, постоянно ругались, а ей надо было их разнимать. Было страшно на это смотреть. Но этот период миновал, и Ницуко вместе с мамой и младшим братом на накопленные деньги уехала в Токио, где и начала учиться в новой школе.
7.Кем будишь?(Учителем,учеником,повором,секретарём директора,заучем и т.д.)
Ученица. Начинающий синоби ^^
8. Связь с Вами
ICQ-465309556
БеОн

Ну вроде все))

Отредактировано Neetsuko (2009-04-25 19:37:55)

0

2

Neetsuko написал(а):

А если картинки нет? V_V

впихни примерную)

Остальным Чи-тян довольна)

0

3

Сделала ^^
Ничего, что из "Нарика"?

0

4

Ничё)Принята!

0


Вы здесь » [...Anime Sсhool...] » ~Принятые анкеты~ » Моя анкетка