[...Anime Sсhool...]

Объявление

Полезные ссылки для гостей
Анкеты
Правила
Администрация
Список ролей
Реклама
Доска объявлений
Флуд

Нужные игроки Учителя; Учителя по манге; Учитель по боевым исскуствам; Учитель по остам; Учитель по японской культуре; Учитель по японской истории; Шеф повор; Повор 1; Повор 2; Повор 3; Медсестра 2; Медсестра 3; Секретарь; Заместитель директора.
Охаё!Ты в Anime School,где учится одно удовольствие!Гости,не сидим и не ждём у моря погоды!Регистрируемся и играем! Админы и модераторы Chi.Chan
[Akina chan]

Часы\Календарик\Кнопки Сделать стартовой
О ролевой
Эта ролевая,посвящённая аниме,манге,Японии.Сдесь нет точного сюжета,потому что основной сюжет вы придумываете сразу!Все действия происходят в городе Токио - на родине аниме и манги!Остальное,вы узнаете зарегистривовавшись на ролке и почувствовав свободу действий и выбора.
Приветствуются каноны и неканоны!
Меню в столовой: роллы и зелёный чай Погода
Погода хорошая,солнечная,сильного сенцепёка нет,но на голову что-нибудь накинуть стоит.Температура +24.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Anime Sсhool...] » ~Принятые анкеты~ » Анкета Полико Хиучи


Анкета Полико Хиучи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя
Полико
2.Фамилия(если есть)
Хиучи
3.Возраст
Примерно живет с начала существования етого мира, но в етой жизни ей всего лишь 20
4.Внешность(описание + картинка)
Полико тян имее темные, как ночь глаза и темно-каричнивые волосы. Обожает ходит в брючных костюмах и  свитерках. Любит сарафаны,  но носит юпочные костюмы токо летом. Рост 177, Вес 73. Високая, сторойная. На вид немного худенькая, но с каждым днем немного нормализуется фигура. Толстеть по природному обмену вещест неможет, ведь виросла такой высокой из-зи генов отца, а он был не толстый. Нос маленький, кнопочкой на носу. Волосы длинные, до пояса. (еси что я свою реальную фотю кину^^)
http://cs574.vkontakte.ru/u17674719/92402479/x_5fd6d97a.jpg
5.Характер(не менее 4 строк)
...Спокойная, тихая, задумчивая, не любит сильного шума... Интраверт по натуре... 50% флегматик = 20% холерик = 29% сангвиник = 1% меланхолик...
По натуре позитифная, с уникальным чувством юмора(понимает почти все шутки и сама может пошутить весело) и мастер пародирования, хоть токо проявляет свой позитиф при друзьях. Так ходит с гласлом "мне на все наплевать". Но все же... Если задеть ее за живое... Например упоминие ей о слишком личном(семья, лучшие друзья и личные чуфства типа любви) может вивести ее ис себя. А когда она сердитсо, можна не сомневатсо, что рядом с ней стакан с водой перевернится на твою голову(ну в сучае лишь если твоя персона ее рассердила) или книга окажется летящей прямо в твой лоб. Упрямая(но некоторие близкие люди могут сделать ее более мягкой... она иногда уступает...) и Злопамятная. Хоть сама свои ети черты характера не любит. Мстительная. Но в то же время очень добрая, жалосливая, милосердная особа. Когда проходит на земле и виддит червячка на асфальте, хоть как не спешит - берет палоску или сама в пальци и относит на ближайший клочок земли. И оставляет бедным все что может. Когда она иногда аж слишком милосердная, ее за ето уприкают, но она отвечает: "Если я етого не сделаю меня совесть угризет".
Ненавидит тараканов(детское неприятное воспоминание) и обожает кошек(черных и рижых). Собак тоже, в основном доберманов(все детство с ними прожила). Обожает романтику и ужастики, мистику, фантастику и приключения.
Нелюбит людей легкого поведения, людей с пониженым складом мышления, гуляк, без чувства юмора и тех кто неуважает творчество. Они  ее просто напросто раздражают, относится она к ним поверхосто или просто их игнорирует. Видит каждого человека насквозь, вот именно поетому хочет поступать на психолога.
Обожает рисовать, слушать поп-музыку и симфонический метал, так же обожает классику. Любит пародировать. Короче по натуре творческий человек и мечтательный, но веселый.
Думаю все))) ^^ (описала в деталях ся~^.^~)

6.Биография(не менее 5 строк)

Начался разговор межжду двумя "Я" Ангела: женским и мужским.
- Ты действительно хочешь стать человеком По? - спросило мужское я.
- Да, Шини, хочу. - ответило женское я.
- Можна зделать так, токо кто будет АС? Без тебя я не смогу ведь ты мой Ум и мои Чувства. А я всего лишь твоя Сила и Власть. Когда мы разделемся, как я смогу исполнить наш долг?
- А мы не растанемся. Ты будешь моим ангелом хранителем.
- Но я не смогу с тобой растатся, иначе есть шанс того что ты осквернешся злом.
- Помни Истинное Добро всегда с нами и оно меня защитит. Честность, Милосердие, Добродушие, Благомыслие, Вера в Истинное Добро, Искринние чувстсва, Незатуманеный взгляд, Догадливость, Проницательность, Ментальная Сила, Ловкость во всем, Истинное слово, Истина, Разоблачение Зла, Веселость, Прекрасное Чуство Юмора, Догадливость, Логика - вот ети понятия и чуства меня спасут. А Остальные при жизни приобрету(надеюсь хорошие).
- Смотри... Процесс необратим. Токо после Смерти твоего тела, мы сможем опять обьеденится.
- Я знаю. Но мы ведь сможем использовать Силу?
- Только, когда ты захочешь вспомнить про Нас.
- Я поняла. Теперь нам надо возродится в человеческом ребенке, в утробе матери. Давай возродимся в более безопасное время - 21 век, в Японии. Мне нравятся большинство традиций их страны. И язык чудесный.
- В багатодетной семье?
- Да. Пусть со страшими братьями, та младшой сестричкой и братиком(близняшки). Хочу познать радость семейного счастья и отношение брат-сестра. Родители пусть будут добрые, ласковые, но немножко строгие. И пусть не испорченые будут обществом.
  - Хорошо. В интелегентной, багатодетной, среденего достатка  семьи. Правильно?
  - Да, Шини.
  - Смотри, если кто либо попытается тебя унизить или зделать тебе больно(во всяком плане), я тебя независимо от твоих решений защищу.
  - Только смотри в каких случаях. Но я согласна.
  - Проявлю тебе твою силу, когда ты сильно будешь нуждатся или когда ты вспомнишь прошлое.
  - Хорошо Шини.
  - Готова к перерождению?
  - Да.
  - Начинаю.
Ангел Смерти завис в пространстве закрыв глаза и сложив руки, как в молитве. Потом резко вскрикнув и раскривь полностью глаза свои(картинко ниже глаза)начал во рассыпатся черными перьями... Лишь одна перьинко полетела за течением ветра и полетела к маленькому домику в Японии...
http://cs4312.vkontakte.ru/u17674719/92402479/x_5b2622ec.jpg
[/hide]
Когда она родилась в багатодетной семье, ее начали все лееять, бо ета была первая девочка среди множества братьев(трое старших). У нее всегда была творческая натура. Когда она подрасла ее отдали в художественую школу. Отличалась своим уперямым характером, потому вскоре заявив, что она не пригодна для обучения, потому что все время свое токо рисует, решили даже и не пытатся ее куда нить вести. Благополучно окончив школу в 15 лет(кста я в реале в 15 лет окончу, рано оч пошла в 6 год и 4 класс пропустила), она поступила по рисованию мангаке и паралельно учиталась на писательницу. Только окончив обучение, она поехала работать учителем в етой школе, где послухам был прекрасный колектив и воспитанные ученики.
7.Кем будишь?(Учителем,учеником,повором,секретарём директора,заучем и т.д.)
Учителем.
8.Связь с Вами
poliko.hiuchi@gmail.com
Я - В Контакте.ру

Отредактировано Poliko (2009-04-27 21:40:30)

0

2

Добавь описание внешности и будишь принята)

0

3

Все дописала))) :cool:

0

4

Принята)

0

5

Исправляй)

0

6

Все))))

0

7

Ну,"воспитаные ученики"-это ещё не проверенно х)
В общем,принята)

0


Вы здесь » [...Anime Sсhool...] » ~Принятые анкеты~ » Анкета Полико Хиучи