[...Anime Sсhool...]

Объявление

Полезные ссылки для гостей
Анкеты
Правила
Администрация
Список ролей
Реклама
Доска объявлений
Флуд

Нужные игроки Учителя; Учителя по манге; Учитель по боевым исскуствам; Учитель по остам; Учитель по японской культуре; Учитель по японской истории; Шеф повор; Повор 1; Повор 2; Повор 3; Медсестра 2; Медсестра 3; Секретарь; Заместитель директора.
Охаё!Ты в Anime School,где учится одно удовольствие!Гости,не сидим и не ждём у моря погоды!Регистрируемся и играем! Админы и модераторы Chi.Chan
[Akina chan]

Часы\Календарик\Кнопки Сделать стартовой
О ролевой
Эта ролевая,посвящённая аниме,манге,Японии.Сдесь нет точного сюжета,потому что основной сюжет вы придумываете сразу!Все действия происходят в городе Токио - на родине аниме и манги!Остальное,вы узнаете зарегистривовавшись на ролке и почувствовав свободу действий и выбора.
Приветствуются каноны и неканоны!
Меню в столовой: роллы и зелёный чай Погода
Погода хорошая,солнечная,сильного сенцепёка нет,но на голову что-нибудь накинуть стоит.Температура +24.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Anime Sсhool...] » ~Принятые анкеты~ » Анкета Асы


Анкета Асы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Аса
2.Фамилия(если есть)
Сигурэ
3.Возраст
13 лет
4.Внешность(описание + картинка)
Милое личико.Короткие зеленные волосы,на левой стороне за волосы привязан бантик. Синие глаза.Высокая примерно 172см.худаяhttp://s42.radikal.ru/i096/0904/ad/491a96cae913.jpg
5.Характер(не менее 4 строк)
Достаточно спокойная и милая девушка, но иногда бывает очень раздражительная и капризная.....С одной стороны она   очень позитивная....но с другой очень замкнутая.Ей все равно что о ней думают.Никогда не оставит друга в беде т.е. очень преданая.Не совсем надежна...в том смысле что она может не выполнить то что ей поручили.......Если у нее хорошее настроение то она с легкостью преодолевает все трудности.Не очень легко находит общий язык с другими людьми, но с большинство хорошо общается!Никогда не открывается полностью, но сильно доверчива.....Часто бывала в плохих ситуациях от того что доверяла друзьям.
6.Биография(не менее 5 строк)
девочка жила в блогополучной семье до 10лет.Потом ее родителей убили.Долгое время она не знала об этом,но когда ей исполнилось 12лет ее тетя расказала ей о произошедшем.жила она с тетей.которая ее не любила и как могла ухудшала ей жизнь.девочка часто закрывалась от нее в комнате или сбегала к подруге от нее.у нее была сестра,но никак не могла найти с ней связь ведь она жила в другом городе.Она познокомилась с одной девушкой которая помогала ей в поисках ее сестры.аса нашла ее быстро всего лиш месяц прошел и она уехала к ней жить.Сестра ее приняла и отправила в школу в которой она сейчас находиться.
7.Кем будишь?
учиницой
8.Связь с Вами
ACQ: 473406156
в контакте:http://vkontakte.ru/id31250544?22024
Mail:http://my.mail.ru/bk/caticat9/

Отредактировано Аса (2009-04-26 19:47:08)

0

2

Аса-тян,скопируй код в теме "Шаблон анкеты" и впихни всё выше написанное!После этого будишь принята)

0

3

все я сделала

0

4

Принята!

0


Вы здесь » [...Anime Sсhool...] » ~Принятые анкеты~ » Анкета Асы