[...Anime Sсhool...]

Объявление

Полезные ссылки для гостей
Анкеты
Правила
Администрация
Список ролей
Реклама
Доска объявлений
Флуд

Нужные игроки Учителя; Учителя по манге; Учитель по боевым исскуствам; Учитель по остам; Учитель по японской культуре; Учитель по японской истории; Шеф повор; Повор 1; Повор 2; Повор 3; Медсестра 2; Медсестра 3; Секретарь; Заместитель директора.
Охаё!Ты в Anime School,где учится одно удовольствие!Гости,не сидим и не ждём у моря погоды!Регистрируемся и играем! Админы и модераторы Chi.Chan
[Akina chan]

Часы\Календарик\Кнопки Сделать стартовой
О ролевой
Эта ролевая,посвящённая аниме,манге,Японии.Сдесь нет точного сюжета,потому что основной сюжет вы придумываете сразу!Все действия происходят в городе Токио - на родине аниме и манги!Остальное,вы узнаете зарегистривовавшись на ролке и почувствовав свободу действий и выбора.
Приветствуются каноны и неканоны!
Меню в столовой: роллы и зелёный чай Погода
Погода хорошая,солнечная,сильного сенцепёка нет,но на голову что-нибудь накинуть стоит.Температура +24.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Anime Sсhool...] » ~Новости/Обьявления~ » Нужен ли нам примерный сюжет?Или пока обойдёмся без него?


Нужен ли нам примерный сюжет?Или пока обойдёмся без него?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Нужен ли нам примерный сюжет?Или пока обойёмся без него?
Ага!

33% - 2
Зачем?оО

0% - 0
Нет!

16% - 1
Затруительно ответить

33% - 2
Мне всё равно ТТ

16% - 1
Голосов: 6

1

Эх,в каждой ролевой есть хотя бы примерный сюжет,так почему мы хуже?Или,мы наоброт,лучше?Отвечаем и активно обсуждаем!

0

2

Хм..Даже незнаю..

0

3

Лично мне как-то все равно!

0

4

Аригато за участие в голосовании)
Эх,подождём других ответов)

0

5

моня я переголусую? Я за примерный сюжет

0

6

Poliko угу)

0

7

Мне кажется, что нам сюжет не нужен.
Потому что у нас-школа, а в школе ничего не происходит по сюжету.

0

8

Amiko Что правда то правда)

0


Вы здесь » [...Anime Sсhool...] » ~Новости/Обьявления~ » Нужен ли нам примерный сюжет?Или пока обойдёмся без него?