[...Anime Sсhool...]

Объявление

Полезные ссылки для гостей
Анкеты
Правила
Администрация
Список ролей
Реклама
Доска объявлений
Флуд

Нужные игроки Учителя; Учителя по манге; Учитель по боевым исскуствам; Учитель по остам; Учитель по японской культуре; Учитель по японской истории; Шеф повор; Повор 1; Повор 2; Повор 3; Медсестра 2; Медсестра 3; Секретарь; Заместитель директора.
Охаё!Ты в Anime School,где учится одно удовольствие!Гости,не сидим и не ждём у моря погоды!Регистрируемся и играем! Админы и модераторы Chi.Chan
[Akina chan]

Часы\Календарик\Кнопки Сделать стартовой
О ролевой
Эта ролевая,посвящённая аниме,манге,Японии.Сдесь нет точного сюжета,потому что основной сюжет вы придумываете сразу!Все действия происходят в городе Токио - на родине аниме и манги!Остальное,вы узнаете зарегистривовавшись на ролке и почувствовав свободу действий и выбора.
Приветствуются каноны и неканоны!
Меню в столовой: роллы и зелёный чай Погода
Погода хорошая,солнечная,сильного сенцепёка нет,но на голову что-нибудь накинуть стоит.Температура +24.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Anime Sсhool...] » ~Принятые анкеты~ » Анкета Рей


Анкета Рей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя
Reika
2.Фамилия(если есть)
Takashi
3.Возраст
16
4.Внешность(описание + картинка)
Девушка среднего роста с отличной фигурой. Пышная грудь,стройная талия,длинные ноги,разве не обратишь на такую внимание?С виду застенчивая милашка,а вблизи она активная девушка.Светлые длинные волосы,они развиваются на ветру как в голливудских фильмах.Странные глаза,голубо-зеленые,иногда меняют цвет в этих тонах.Аккуратные черты лица,милый носик,маленькие ушки,розовые губы.
Не лишена шарма.Если она прошла,обернитесь,и запомните,она такая и она рядом с вами!

http://i31.beon.ru/92/5/330592/58/14107558/Anime_Girl_13042theAnimeGallerycom.jpeg
+
аватар
5.Характер
Энергичная общительная девушка!Любит как рассказывать так и слушать. Любит улыбаться,смеяться,просто жить позитивом!Но никогда не забывает что есть моменты где это не уместно.Мечтательна и логична. Хорошо понимает людей и как будто чувствует как им помочь. Любознательная,любит все новое,но и так же углубляться в том что уже знает.Творческая личность,она обожает петь,рисовать,расказывать!
Милая в общении.Она не ищет приключений на задницу,но они находят ее! Почти всегда в центре внимания. Витает в облаках, но успевает все услышать и понять.Странная девушка со странным характером!
Пора бы уже кончать говорить о ней,но скажу на последок,оптимальная для каждого,она может подстроиться под человека с любым характером,для каждого своя,и для каждого незабываема!

6.Биография(не менее 5 строк)
Рей родилась в семье аристократов носящие фамилию Такаси.Она единственный ребенок,но она очень хочет найти подругу,как сестру.С детсва она занимается развитием своих талантов. Поет,рисует,танцует,играет на сцене,играет на пианино,скрипке и гитаре. Занималась Кендо,карате,дзю до. На редкость активное детсво не мешает ей и сейчас продолжать развитие.
С самого рождения мать не отходила от Рей. Она считала что это подарок от богов. ведь она так хотела дочь.В семье ее назвали ангелом,ведь она родилась тогда когда и хотела ее мама.
Рей воспитывалась дома,при маме и бабушке.Редко с ней сидела няня.В их доме жил мальчик,Рю. Рей любила его как брата. он старше ее на 5 лет.Он всегда играл с ней,но пришло время раставаний. Он начал свою жизнь.Рей потеряла его с надеждой что найдет его и снова у нее будет близкий человек.
Семья Рей долго искала ей достойную школу. в прошлой происходило много инцедентов.Учетеля вели себя не педагогически.Тогда Рей и отрыла эту школу. ЕЙ не пришлось долго упрашивать родителей. Теперь Рей учится здесь.Осталось только найти друзей.

7.Кем будишь?(Учителем,учеником,повором,секретарём директора,заучем и т.д.)
Ученица
8.Связь с Вами
ася 369997458

С уважением TR

Отредактировано Reika (2009-05-02 19:56:38)

0

2

Обрежь картинку немного и в биографии до пиши о том,как ты попала в школу)

0

3

с картинкой уже все^^
чтот она не хотела грузиться..><
мм...щас допишу..^^

0

4

Reika
Чи-тян увидела оО

0

5

Chi.Chan
я исправила^^

0

6

Принята)

0


Вы здесь » [...Anime Sсhool...] » ~Принятые анкеты~ » Анкета Рей