[...Anime Sсhool...]

Объявление

Полезные ссылки для гостей
Анкеты
Правила
Администрация
Список ролей
Реклама
Доска объявлений
Флуд

Нужные игроки Учителя; Учителя по манге; Учитель по боевым исскуствам; Учитель по остам; Учитель по японской культуре; Учитель по японской истории; Шеф повор; Повор 1; Повор 2; Повор 3; Медсестра 2; Медсестра 3; Секретарь; Заместитель директора.
Охаё!Ты в Anime School,где учится одно удовольствие!Гости,не сидим и не ждём у моря погоды!Регистрируемся и играем! Админы и модераторы Chi.Chan
[Akina chan]

Часы\Календарик\Кнопки Сделать стартовой
О ролевой
Эта ролевая,посвящённая аниме,манге,Японии.Сдесь нет точного сюжета,потому что основной сюжет вы придумываете сразу!Все действия происходят в городе Токио - на родине аниме и манги!Остальное,вы узнаете зарегистривовавшись на ролке и почувствовав свободу действий и выбора.
Приветствуются каноны и неканоны!
Меню в столовой: роллы и зелёный чай Погода
Погода хорошая,солнечная,сильного сенцепёка нет,но на голову что-нибудь накинуть стоит.Температура +24.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Anime Sсhool...] » ~Принятые анкеты~ » Анкета Хинаты


Анкета Хинаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Хината
2.Фамилия(если есть)
Хьюга
3.Возраст
15
4.Внешность(описание + картинка)
Девушка среднего роста. Кожа бледная, так как Хината обычно ходит в закрытой одежде. Волосы у девушки длинные, примерно до пояса, прямые. Они фиолетового цвета, блестят как шелк. Девушка иногда заплетает их в хвост. Черты лица мягкие, нежные. В больших, серых глазах светится дружелюбность. Они всегда широко распахнуты что придает им немного детские очертания. Формы у девушки очень пышные, грудь 4-го размера. Но она всегда прячет эту красоту за куртками, и очень широкими ковтами. Пальцы изящные и длинные, но не как у вора, скорее как у пианиста. Длынные, изящные ноги. Но Хина немного косолапит. Осанка у нее женственная, красивая. С виду очень хрупкая девушка, кажется что если ее тронуть, то она рассыпится. Чаще всего на щеках девушки играет румянец, а когда она что то говорит то заикается. Но голос у нее нежный и мелодичный.
5.Характер(не менее 4 строк)
Хината с детства очень скромная. Она никогда не завяжет разговор, и накогда сама не подойдет к компании. Девушка будет тихо сидеть в своем уголке. И даже если разговор начнется, то будет приниать в нем минимальное участие. Но она очень добра, если другу нужна помощь, то отложит все дела и бежит на вырочку. Но если перед ней встает тяжелый выбор, то ей очень тяжело. Хината не злопамятна, если ей причинили обиду она без труда простит. Честна, никогда не солжет, даже если ей от этого минимальная выгода. Спортом не очень любит заниматься, она больше предназначена для прогулок на природе. Любит тишину и спокойствике, если вокруг нее шум и гам то Хина чуствует себя очень неуютно.
6.Биография(не менее 5 строк)
[Хината родилась в семье Хьюга. Семья была имела обычный достаток, не могла, конечно, позволить себе яхту, но дачу и хорошую квартиру имела. С детства Хинату воспитывали как наследницу семьи, на которую возлагали большие надежды. Мать и отец жили в "мире", хоть и виделись редко, у обоих был напряженный график работы. Хината пошла в детский садик. Там у нее появилось не мало друзей, девочка с детства была дружелюбной. Затем родилась младшая сестра Хинаты- Ханаби Хьюга. А так же у Хины был двоюродный брат- Неджи, но с ним она общалась мало, и плохо ладила. Но вскоре родители девочки развелись. Дочери достались отцу. Хина была не то что бы против, но она немного побаивалась отца. Один неверный шаг, одна ошибка были чреваты криками и ссорой. Отец не терпел никаких ошибок. Хината не была гением, но была довольно смышленной девочкой. Вскоре она пошла в школу. Там она не выделялась, и вообще у нее был статус "серой мышки". Училась она не плохо, но до отличницы ей было далеко. А вот когда Ханаби поступила в ту же школу, то уже начала делать большие успехи. Отец, поняв что его старшая дочь не пригодна, стал возлагать большие надежды на младшую дочь. И Ханаби с легкостью справлялась. Хината совсем поникла, она думала лишь о том, что бы быть пригодной отцу, но теперь она не была ему нужна. Отец почти не обращал внимания на Хинату, занимаясь воспитанием Ханаби. Девочке было очень грустно, оценки в школе испортились, она стала еще более молчаливой. Друзья не понимали что с ней творится. Но потом поговорив по душам со своей очень хорошей подругой, Хината все рассказала, излила душу, так сказать. И тогда подруга сказала "Ты ведь хочешь вернуть расположение отца, так ведь? Может тогда тебе стоит попробовать не отворачиваться от всего мира, а попробовать победить Ханаби?" Хината задумалась всерьез над ее словами. А ведь и правда, почему это не пришло ей в голову с самого начала? Девушка начала усиленно заниматься, целыми днями сидела за учебниками, ходила на дополнительные занятия. И вот ее усилия не остались незамеченными. Оценки начали улучшаться. И вот, когда Хината под конец очередного учебного года принесла дневник, с почти всеми "5", отец очень удивился. Он снова обратил на нее внимание. Отец начал наблюдать за ней, и увидел совсем не детское упорство. Раньше он думал что вся эта ответственность не нужна Хинате, да и сама Хина так думала, но после этой долгой борьбы оба поняли что все не так. Отец, решив дать старшей дочери второй шанс, когда она заканчивала школу с отличными оценками, нашел прекрасную школу.Он поговорил с девушкой, и она с радостью согласилась.
7.Кем будишь?(Учителем,учеником,повором,секретарём директора,завучем и т.д.)
[i]Ученица

8.Связь с Вами
Ася:42300151

0

2

Хината
От меня Принята!

0

3

Значит мне можно играть?

0

4

Принята!

0


Вы здесь » [...Anime Sсhool...] » ~Принятые анкеты~ » Анкета Хинаты