[...Anime Sсhool...]

Объявление

Полезные ссылки для гостей
Анкеты
Правила
Администрация
Список ролей
Реклама
Доска объявлений
Флуд

Нужные игроки Учителя; Учителя по манге; Учитель по боевым исскуствам; Учитель по остам; Учитель по японской культуре; Учитель по японской истории; Шеф повор; Повор 1; Повор 2; Повор 3; Медсестра 2; Медсестра 3; Секретарь; Заместитель директора.
Охаё!Ты в Anime School,где учится одно удовольствие!Гости,не сидим и не ждём у моря погоды!Регистрируемся и играем! Админы и модераторы Chi.Chan
[Akina chan]

Часы\Календарик\Кнопки Сделать стартовой
О ролевой
Эта ролевая,посвящённая аниме,манге,Японии.Сдесь нет точного сюжета,потому что основной сюжет вы придумываете сразу!Все действия происходят в городе Токио - на родине аниме и манги!Остальное,вы узнаете зарегистривовавшись на ролке и почувствовав свободу действий и выбора.
Приветствуются каноны и неканоны!
Меню в столовой: роллы и зелёный чай Погода
Погода хорошая,солнечная,сильного сенцепёка нет,но на голову что-нибудь накинуть стоит.Температура +24.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Anime Sсhool...] » ~Принятые анкеты~ » Анкета Наночки ^____^


Анкета Наночки ^____^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Нана (означает яблоко)
2.Фамилия(если есть)
Теру
3.Возраст
12
4.Внешность(описание + картинка)
Нана - обычная девочка, на вид можно сказать, что выглядит она младше своего возраста. Мягкие черты лица, на котором красовались большие зелёные глаза. На лицо сразу видно, что она просто маленький и кавайный ребёнок. Волосы светлые, чуть выше лопаток(причёска напоминает каре, но волосы длиннее). Чёлка достаёт до глаз, девочка часто подрезает её, что бы не мешало глазам видеть мир. Ручки худенькие, но длинные. Девочка обладает нормальным телосложением. Грудь ещё вырасти не успела х) Но то, что отличает девочку от других - чёрные кошачьи ушки и хвостик. Нану часто можно видеть в лёгких разноцветных майках и футболках, коротких штанишках или просто в джинсах. А на ногах часто красуются кеды.
http://s51.radikal.ru/i131/0906/1b/46ba77902827.jpg
5.Характер(не менее 4 строк)
Девочка совсем ребёнок, но очень позитивный ребёнок, хотя жутко капризный и целеустремлённый. Нана привыкла насмешек и поэтому всегда может дать отпор как и за себя, так и за своих друзей. Действия девочки часто необдуманные и иногда безбашенны и безумны. Ещё очень большой минус, что неко расстраивается почти из-за каждой мелочи или неудачи. При разговоре с незнакомцами или попадания в неизвестную компанию сначала теряется, позже пытается составить мнение людей о себе лучше. Кстати, Нана любит приукрашивать истории(то есть как-то их изменять, но не сильно).
6.Биография(не менее 5 строк)
Родилась в самой обычной семье, но её рождение не было радостью для родителей. Врачи боялись показать маленького младенца с кошачьими ушками матери, но пришлось. Сначала они хотели отдать девочку в приют, но позже что-то их заставило оставить ребёнка у себя. Но любила Нану бабушка, которая часто приезжала к девочке с подарками и сластями. Однажды девочке подарили розового кролика, который до сих пор сохранился у девочки и обычно красуется на кровати. Однажды бабушка привезла Нане котёнка и девочка назвала его Мики. В общем, неко обожала это котёнка и никогда не подпускала родителей к ней, опасаясь, что они могут ранить или даже убить милое создание. Позже котёнка сдали в приют, родители. Хотя и слезами Нана уговаривала вернуть её Мики, но ничего не помогало. И до сих пор ребёнок не знает, почему это животное отдали в приют... Через несколько лет Нану отдали в эту школу, считая, что ребёнку надо учится, а не сидеть и киснуть на глазах.
7.Кем будишь?(Учителем,учеником,повором,секретарём директора,заучем и т.д.)
Учеником
8.Связь с Вами
Аська 238559968 или вконтакте http://vkontakte.ru/id2288653

0

2

Принята)Можешь начинать играть)

0


Вы здесь » [...Anime Sсhool...] » ~Принятые анкеты~ » Анкета Наночки ^____^